Общие характеристики Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 7Y75 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Turbo-частота: | 3 600 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 4.5 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Габариты и вес Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Длина: | 229 мм |
| Ширина: | 324 мм |
| Толщина: | 10 мм |
Характеристики экрана Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR3 |
Жесткий диск Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Жесткий диск, Gb: | 256 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 615 |
Связь Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
Интерфейсы Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
Клавиатура и устройства ввода Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Acer Spin 7 SP714-51-M5DV (NX.GKPER.002) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Емкость аккумулятора: | 2 770 мАч |
| Время работы: | 8 ч |
| Вторая батарея: | нет |