Общие данные Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Класс: | трансформер |
| Платформа: | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Код процессора: | 6006U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Габариты и вес Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина: | 335 мм |
| Толщина: | 21 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Экран Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 16 384 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Жесткий диск Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 128 Гб |
Графика Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 520 |
Связь Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
Интерфейсы Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| HDMI-выход: | да |
Слоты расширения Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Корпус Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
Питание Acer Spin 3 (NX.GUWEP.007) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Емкость аккумулятора: | 3 220 мАч |
| Запас энергии: | 48 Вт·ч |