bg
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-53-59T8 NH.Q5REU.017
Все ноутбуки >> Acer
Тип:ноутбук
Операционная система:Linux
Модель процессора:9300H
Кодовое название:Coffee Lake (9th Gen)
Серия процессора:Core i5
Кол-во потоков:8
Кол-во ядер:4
Частота процессора:2.4 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore:4.1 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня:1024 КБ
Объем кэш памяти 3-го уровня:8 МБ
Тип памяти:DDR4
Объем оперативной памяти:16 ГБ
Частота памяти:2666 МГц
Кол-во слотов:2
Максимально устанавливаемый объем:32 ГБ
Диагональ, дюймов:17.3 "
Разрешение:1920x1080 пикс
Тип матрицы:IPS
Частота смены кадров:60 Гц
Покрытие экрана:матовое
Тонкая рамка:да
Подсветка клавиатуры:да
Цвет подсветки:RGB
Num блок:да
Конструкция клавиш:островного типа
Манипулятор:тачпад
Тип накопителя:SSD M.2
Емкость накопителя:512 ГБ
Поддержка NVMe:да
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi 6 (802.11ax)
LAN (RJ-45):1 Гбит/с
Порты подключения:HDMI
v 2.0
miniDisplayPort
USB 3.2 gen1:3 шт
USB C 3.2 gen1:1 шт
Тип видеокарты:дискретная
Серия видеокарты:NVIDIA GeForce
Модель видеокарты:RTX 2070
Объем видеопамяти:8 ГБ
Тип памяти:GDDR6
Поддержка VR:да
Web-камера:1280x720 (HD)
Формат звука:2.0
Дополнительно:kensington / noble замок
Емкость, мАч:59 Вт*ч
Напряжение батареи, В:15.4 В
Количество ячеек:4
Макс. время работы:6 ч
Вес:2.9 кг
Габариты (ШхГхТ):404x280x25 мм