bg
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-54-59X0 (NH.QC5ER.005)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-54-59X0 (NH.QC5ER.005) работает под управлением операционной системы Windows 11. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Core i5. С максимальной тактовой частотой 2 700 МГц. Процессор основан на чипсете 11400H. Процессор содержит 6 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Дисплей ноутбука выполнен по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 32 768 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 2.5 кг. Размеры ноутбука: длина 255 мм, ширина 363 мм, толщина 22 мм. Время работы 6 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:11400H
Количество ядер процессора:6
Количество потоков:12
Частота процессора:2 700 МГц
Turbo-частота:4 500 МГц
Энергопотребление процессора:35 Вт
Операционная система:Windows 11
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:255 мм
Ширина:363 мм
Толщина:22 мм
Вес:2.5 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:144 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics Xe 750 (32 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen2 Type-A:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:2
USB 3.2 Gen2 Type-C:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:59 Вт/ч