Общие характеристики Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Модель процессора: | 6700HQ |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.5 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 4 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 64 ГБ |
Дисплей Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Контрастность: | 1010 :1 |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Поддержка NVIDIA G-Sync: | да |
Устройства ввода Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Num блок: | да |
| Дополнительных клавиш: | 6 шт |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Тип накопителя: | HDD SSD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ / HDD / |
| Емкость 2-го накопителя: | 256 ГБ / SSD / |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
Разъемы и подключения Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI DisplayPort
|
| USB 3.2 gen1: | 4 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
Видеокарта Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | GTX 1070 |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Поддержка VR: | да |
Мультимедиа Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| DVD привод: | да |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.1 |
| Дополнительно: | картридер / SD / kensington / noble замок
|
Батарея Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Емкость, мАч: | 6000 мАч |
| Емкость, мАч: | 88 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 8 |
| Макс. время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Acer Predator 15 G9-593 G9-593-74M4 |
| Вес: | 3.7 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 391x299.5x38.5 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |