Дисплей Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Контрастность: | 1010 :1 |
| Покрытие экрана: | матовое |
Аппаратная часть Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Чипсет: | Intel HM170 |
Процессор Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 6300HQ |
| Кол-во ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2.3 ГГц / 3.2 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 64 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 4 |
Видеокарта Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия: | nVIDIA GeForce |
| Модель: | GTX 1060 |
| Объем видеопамяти: | 6 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Накопитель Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
Разъемы и подключения Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Порты подключения: | HDMI DisplayPort
|
| USB 3.0: | 4 шт |
| USB type C: | 1 шт / USB 3.1 / |
| Thunderbolt: | v3 1 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v 4.1 / |
Мультимедиа Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Дополнительно: | Картридер / SD / Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 2.1 |
| Тип CD/DVD привода: | выдвижной |
Устройства ввода Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Дополнительных клавиш: | 6 шт |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Емкость батареи: | 6000 мАч |
| Емкость батареи: | 88 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 8 |
| Макс. время работы: | 3 ч |
Общее Acer Predator 15 G9-593 (G9-593-56BT) |
| Предустановленная ОС: | Linux |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 391x299.5x38.5 мм |
| Вес: | 3.7 кг |