| Тип: | гибридный ноутбук / съемная клавиатура / |
Дисплей Acer One 10 (S1002-1186) |
| Диагональ экрана: | 10.1 " |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Сенсорный: | да |
| Поддержка мультитач: | да |
Процессор Acer One 10 (S1002-1186) |
| Серия процессора: | Atom |
| Модель: | Z3735F |
| Кол-во ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1.33 ГГц / 1.83 ГГц с использованием технологии Turbo Boost / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 2048 КБ |
Оперативная память Acer One 10 (S1002-1186) |
| Объем оперативной памяти: | 2 ГБ |
| Тип: | DDR 3 / DDR3L / |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Видеокарта Acer One 10 (S1002-1186) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD |
Накопитель Acer One 10 (S1002-1186) |
| Тип накопителя: | HDD/eMMC |
| Емкость накопителя: | 500 ГБ / HDD / |
| Емкость 2-го накопителя: | 32 ГБ / eMMC / |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
Разъемы и подключения Acer One 10 (S1002-1186) |
| Порты подключения: | microHDMI / mini-HDMI / microUSB / на планшете /
|
| USB 2.0: | 1 шт / док-станция / |
Коммуникации Acer One 10 (S1002-1186) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
|
| Bluetooth: | да / v 4.0 / |
Мультимедиа Acer One 10 (S1002-1186) |
| Дополнительно: | Картридер / microSD, microSDXC /
|
| Web-камера: | 1920x1080 (fullHD) / 2МПикс тыльная / |
| Формат акустики: | 2.0 |
Устройства ввода Acer One 10 (S1002-1186) |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Acer One 10 (S1002-1186) |
| Емкость батареи: | 8400 мАч |
| Кол-во ячеек батареи: | 2 |
Общее Acer One 10 (S1002-1186) |
| Подключение док-станции: | да |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Home |
| Комплектация: | док-станция
|
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 258x194x25.8 мм |
| Вес: | 1.19 кг |
| Вес (планшет): | 640 г |