Acer Nitro 5 AN515-57-79Q3 NH.QCCEP.005 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57-79Q3 NH.QCCEP.005 работает под управлением операционной системы Windows 10 Home. Производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i7. Процессор с тактовой частотой 2 500 МГц. Процессор основан на чипсете 11800H. Процессор Intel Core i7 содержит 4 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Технология дисплея IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 32 768 Мб. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 2.3 кг. Размеры ноутбука: длина 255 мм, ширина 363.4 мм, толщина 23.9 мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 8 ч
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:11800H
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Кэш процессора:8 Мб
Частота процессора:2 500 МГц
Turbo-частота:4 500 МГц
Энергопотребление процессора:45 Вт
Операционная система:Windows 10 Home
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:255 мм
Ширина:363.4 мм
Толщина:23.9 мм
Вес:2.3 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:144 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 666 МГц
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:2
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce RTX 3060
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics Xe 750 (32 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen2 Type-A:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:2
USB 3.2 Gen2 Type-C:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:57 Вт/ч