Acer Nitro 5 AN515-55-57B3 (NH.Q7JER.00G) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-57B3 (NH.Q7JER.00G) работает под управлением операционной системы Windows 10. В качестве процессора используется Intel Core i5. С тактовой частотой 2 500 МГц. Процессор основан на чипсете 10300H. Многоядерный процессор включает 4 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Дисплей выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 32 768 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 2.3 кг. Размеры ноутбука: длина 255 мм, ширина 363 мм, толщина 23 мм. Ноутбук обеспечивает время работы 8 ч
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Comet Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:10300H
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:2 500 МГц
Turbo-частота:4 500 МГц
Энергопотребление процессора:45 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2020 г.
Длина:255 мм
Ширина:363 мм
Толщина:23 мм
Вес:2.3 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 933 МГц
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Слотов SSD формата M.2:2
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics 630
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:3
USB 3.2 Gen2 Type-C:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Запас энергии:57 Вт/ч