Общие характеристики Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Модель процессора: | 7300HQ |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 2.5 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.5 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
Дисплей Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Контрастность: | 1100 :1 |
| Покрытие экрана: | матовое |
Устройства ввода Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | красный |
| Num блок: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 2.0: | 2 шт |
| USB 3.2 gen1: | 1 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
Видеокарта Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | GTX 1050 |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Мультимедиа Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD / kensington / noble замок
|
Батарея Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Емкость, мАч: | 3220 мАч |
| Емкость, мАч: | 48 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 15.2 В |
| Количество ячеек: | 4 |
| Макс. время работы: | 7 ч |
Размеры и вес Acer Nitro 5 AN515-51-5082 NH.Q2RAA.010 |
| Вес: | 2.7 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 390x266x26.75 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |