Процессор Acer Iconia |
| Марка процессора: | Intel Core i5 |
| Частота: | 1000 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
Оперативная память Acer Iconia |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Acer Iconia |
| Размер матрицы: | 14 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Acer Iconia |
| Тип видеокарты: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Acer Iconia |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Acer Iconia |
| Оптич. накопитель: | - |
| Встроенная память: | 32 Гб |
Коммуникации Acer Iconia |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 3.0 |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Acer Iconia |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Acer Iconia |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Iconia |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| HDMI: | есть |
| S/PDIF: | есть |
| Операционная система: | Android |
Источник питания Acer Iconia |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 3000 мАч |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес Acer Iconia |
| Размеры: | 347х249х32 мм |
| Вес: | 2.7 кг |