Процессор Acer Ferrari One 200 |
| Марка процессора: | AMD Athlon II |
| Частота: | 1200 МГц |
| Чипсет: | AMD M780G |
Оперативная память Acer Ferrari One 200 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Acer Ferrari One 200 |
| Размер матрицы: | 11.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Acer Ferrari One 200 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD3200 |
Устройства ввода Acer Ferrari One 200 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer Ferrari One 200 |
| Жесткий диск: | 250 - 500 Гб |
Коммуникации Acer Ferrari One 200 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Acer Ferrari One 200 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Ferrari One 200 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | ATI XGP порт, S/PDIF. |
Источник питания Acer Ferrari One 200 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 mAh |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Acer Ferrari One 200 |
| Размер: | 285x204x30 мм |
| Вес: | 1.5 кг |