Процессор Acer Ferrari 5005WLHi |
| Марка процессора: | AMD Turion 64 X2 |
| Частота: | 1.6 - 2 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб L2 800 МГц |
| Чипсет: | ATI Radeon Xpress 1150 |
Оперативная память Acer Ferrari 5005WLHi |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024/2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer Ferrari 5005WLHi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280х800; 1680x1050 |
Видеосистема Acer Ferrari 5005WLHi |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1600 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer Ferrari 5005WLHi |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer Ferrari 5005WLHi |
| Жесткий диск: | 120 / 160 Гб (SATA 5400 rpm) |
| Оптич. накопитель: | HD DVD-ROM |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Коммуникации Acer Ferrari 5005WLHi |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11 a/b/g |
| IrDA: | FIR |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Acer Ferrari 5005WLHi |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Ferrari 5005WLHi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | PCMCIA CardBus Type II |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI; S/PDIF; Линейный Вход/Выход; PC-камера; Оптическая беспроводная мышь |
Источник питания Acer Ferrari 5005WLHi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
Размеры и вес Acer Ferrari 5005WLHi |
| Размер: | 364x271x26 мм |
| Вес: | 3 кг |