Процессор Acer Ferrari 4006WLMi |
| Марка процессора: | Turion/Turion64 |
| Частота: | 2200МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
| Чипсет: | ATI Radeon Xpress 200 |
Оперативная память Acer Ferrari 4006WLMi |
| Тип: | PC2700 DDR SDRAM |
| Объем: | 1024Мб (До 4096Мб) |
| Частота: | 533МГц |
Дисплей Acer Ferrari 4006WLMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема Acer Ferrari 4006WLMi |
| Тип: | ATI Mobility Radeon x700 |
| Объем памяти: | До 128Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer Ferrari 4006WLMi |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer Ferrari 4006WLMi |
| Жесткий диск: | 100-120Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW DL |
Коммуникации Acer Ferrari 4006WLMi |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g |
| IrDA: | FIR; SIR |
Аудиосистема Acer Ferrari 4006WLMi |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Acer Ferrari 4006WLMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти SM/MS/MS-Pro/MMC/SD/xD-Picture card™ |
Источник питания Acer Ferrari 4006WLMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3.5 часов |
Размеры и вес Acer Ferrari 4006WLMi |
| Размер: | 363x265.7x30.5мм |
| Вес: | 2.8кг |
Гарантия на Acer Ferrari 4006WLMi |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |