Процессор Acer Ferrari 3000LMI |
| Марка процессора: | AMD Athlon XP-M |
| Частота: | 2500+ |
| Кеш: | 512 Кб |
Оперативная память Acer Ferrari 3000LMI |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Mb, расширяемая до 512 Mb |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Acer Ferrari 3000LMI |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1400 x 1050 |
Видеосистема Acer Ferrari 3000LMI |
| Тип: | ATI Mobility Radeon 9200 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Acer Ferrari 3000LMI |
| Клавиатура: | 102 клавиши |
| Мышь: | Touch pad |
| Дополнительно: | Эргономичная "изогнутая" клавиатура Acer FineTouch |
Накопители Acer Ferrari 3000LMI |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, опция |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer Ferrari 3000LMI |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | WiFi-Antenna |
Аудиосистема Acer Ferrari 3000LMI |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Ferrari 3000LMI |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | нет |
| COM: | есть |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Acer Ferrari 3000LMI |
| Блок питания: | 100-240 В, 47-63 Гц |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 4.5 часов |
Размеры и вес Acer Ferrari 3000LMI |
| Размер: | 330 x 272 x 31 мм |
| Вес: | 2.93 кг |
Гарантия на Acer Ferrari 3000LMI |
| Гарантия: | 3 года |