Процессор Acer Ferrari 3000 |
| Марка процессора: | AMD Athlon™ XP-M |
| Частота: | 2500+ |
| Кеш: | 512 Кб |
Оперативная память Acer Ferrari 3000 |
| Тип: | DDR |
| Объем: | 512 MB |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Acer Ferrari 3000 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Acer Ferrari 3000 |
| Тип: | ATI Radeon9200 |
| Объем памяти: | 128Mb |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Acer Ferrari 3000 |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Acer Ferrari 3000 |
| Жесткий диск: | 60 ГБ |
| FDD 3.5": | Опция |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer Ferrari 3000 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | есть |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Acer Ferrari 3000 |
| Звуковая карта: | MS-Sound совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Ferrari 3000 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | нет |
| COM: | есть |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Две Type II |
| Firewire: | нет |
| Дополнительно: | CardReader |
Источник питания Acer Ferrari 3000 |
| Блок питания: | 3-х контактный 120 W 19 V адаптер переменного тока |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 mAH |
| Время работы: | 2.5 часа |
Размеры и вес Acer Ferrari 3000 |
| Размер: | 330x270x30 мм |
| Вес: | 2.93 кг |
Гарантия на Acer Ferrari 3000 |
| Гарантия: | 1 год |