Процессор Acer Ferrari 1005WTMi |
| Марка процессора: | Turion64/Turion64X2 |
| Частота: | 2000 МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
Оперативная память Acer Ferrari 1005WTMi |
| Тип: | DDRII |
| Объем: | 1024-2048Мб |
| Частота: | 667МГц |
Дисплей Acer Ferrari 1005WTMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Acer Ferrari 1005WTMi |
| Тип: | ATI Radeon® Xpress 1150 |
| Объем памяти: | До 128Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer Ferrari 1005WTMi |
| Клавиатура: | есть |
Накопители Acer Ferrari 1005WTMi |
| Жесткий диск: | 120-160Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW (SuperMulti) |
Коммуникации Acer Ferrari 1005WTMi |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g |
| IrDA: | FIR |
| Bluetooth: | опционально (2.0 + EDR) |
Аудиосистема Acer Ferrari 1005WTMi |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Acer Ferrari 1005WTMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | опционально |
| Дополнительно: | CardReader (Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card); Встроенная 1.3 мегапиксельная камера; Kensington Lock |
Источник питания Acer Ferrari 1005WTMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 5 часов |
Размеры и вес Acer Ferrari 1005WTMi |
| Размер: | 302.3x221.28x20.8-34.5мм |
| Вес: | 1.7кг |
Гарантия на Acer Ferrari 1005WTMi |
| Гарантия: | 2 года |