Общие характеристики Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
Процессор Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Модель процессора: | N3710 |
| Серия процессора: | Pentium |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.1 ГГц / 2.56 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 2048 КБ |
Оперативная память Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Тип памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 8 ГБ |
Дисплей Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1366x768 пикс |
| Тип матрицы: | TN film |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Покрытие экрана: | матовое |
Устройства ввода Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Num блок: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 500 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
Разъемы и подключения Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 2.0: | 2 шт |
| USB 3.2 gen1: | 1 шт |
Видеокарта Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | HD Graphics 405 |
Мультимедиа Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Web-камера: | 640x480 (VGA) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер kensington / noble замок
|
Батарея Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Емкость, мАч: | 3500 мАч |
| Количество ячеек: | 3 |
Размеры и вес Acer Extensa EX2519-P5Z4 NX.EFAEU.110 |
| Вес: | 2.4 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 381.6x258x26 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |