Процессор Acer Extensa 7630Z |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual Core |
| Частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel GL40 |
Оперативная память Acer Extensa 7630Z |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer Extensa 7630Z |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
Видеосистема Acer Extensa 7630Z |
| Тип: | Intel GMA X4500 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Acer Extensa 7630Z |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer Extensa 7630Z |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer Extensa 7630Z |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Дополнительно: | Веб-камера 0.3 Мпикс |
Аудиосистема Acer Extensa 7630Z |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Extensa 7630Z |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: SD, MMC, MS, MS PRO, xD. |
Источник питания Acer Extensa 7630Z |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Acer Extensa 7630Z |
| Размер: | 396 x 44 x 286 мм |
| Вес: | 3.4 кг |