Процессор Acer Extensa 7230E |
| Марка процессора: | Intel Celeron / Intel Celeron Dual-Core |
| Частота: | 1660 - 1900 МГц |
| Чипсет: | Intel GL40 |
Оперативная память Acer Extensa 7230E |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer Extensa 7230E |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
Видеосистема Acer Extensa 7230E |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Acer Extensa 7230E |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer Extensa 7230E |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer Extensa 7230E |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема Acer Extensa 7230E |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Extensa 7230E |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| PCMCIA/CardBus: | PC Card Type II |
Источник питания Acer Extensa 7230E |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 мАч |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Acer Extensa 7230E |
| Размер: | 396 x 286 x 44 мм |
| Вес: | 3.5 кг |