Процессор Acer Extensa 7220 |
| Марка процессора: | Intel Celeron Duo |
| Частота: | 1730 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel GM965 Express |
Оперативная память Acer Extensa 7220 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Acer Extensa 7220 |
| Тип матрицы: | WXGA+ |
| Размер матрицы: | 17.0'' |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Acer Extensa 7220 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
| Объем памяти: | 358 Мб |
Устройства ввода Acer Extensa 7220 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer Extensa 7220 |
| Жесткий диск: | 160 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Acer Extensa 7220 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | нет |
| Дополнительно: | Поддержка Kensington Lock. |
Аудиосистема Acer Extensa 7220 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Extensa 7220 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - MS, MSPRO, MMC, SD, xD-Picture Card |
Источник питания Acer Extensa 7220 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.0 ч |
Размеры и вес Acer Extensa 7220 |
| Размер: | 400 х 290 х 43.0 мм |
| Вес: | 3.80 кг |
Гарантия на Acer Extensa 7220 |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |