Общие характеристики Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Celeron |
| Частота процессора: | 1730 МГц |
| Чипсет: | Intel GM965 |
| Операционная система: | Windows Vista Home Basic |
Характеристики экрана Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Размер: | 17'' |
| Разрешение экрана: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
Оперативная память Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 1024 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Жесткий диск, Gb: | 160 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA X3100 |
Связь Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | да |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
Интерфейсы Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 4 |
| Выход TV-out: | да |
| VGA (D-Sub): | да |
Слоты расширения Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| ExpressCard: | да |
| Стандарт ExpressCard: | ExpressCard/54 |
| Количество слотов PCMCIA II: | 1 |
Камера и звук Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
Питание Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Время работы: | 2 ч |
Габариты и вес Acer Extensa 7220-1A1G16Mi |
| Длина: | 400 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 3.8 кг |