Процессор Acer Extensa 5635Z |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual-Core |
| Частота: | 2100 - 2200 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel GL40 |
Оперативная память Acer Extensa 5635Z |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 - 3072 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Acer Extensa 5635Z |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Acer Extensa 5635Z |
| Тип: | Intel GMA X4500 / Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Acer Extensa 5635Z |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer Extensa 5635Z |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer Extensa 5635Z |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
Аудиосистема Acer Extensa 5635Z |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer Extensa 5635Z |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания Acer Extensa 5635Z |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
Размеры и вес Acer Extensa 5635Z |
| Размер: | 372 x 247 x 40 мм |
| Вес: | 2.38 кг |
Гарантия на Acer Extensa 5635Z |
| Гарантия: | 1 год |