Acer Extensa 2520G-53ZF (NX.EFDER.015) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Extensa 2520G-53ZF (NX.EFDER.015) работает под управлением операционной системы Windows 10. Производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i5. С тактовой частотой 2 300 МГц. Процессор Intel Core i5 содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 256 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 24 мм мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 4 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:6200U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 300 МГц
Turbo-частота:2 800 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:256 мм
Ширина:381 мм
Толщина:24 мм
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Объем оперативной памяти, Gb:6 144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 940M
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да