Acer Extensa 2519-C2CM (NX.EFAER.035) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Extensa 2519-C2CM (NX.EFAER.035) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Celeron. С тактовой частотой 1 600 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 258 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 26 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Braswell
Тип процессора:Intel Celeron
Код процессора:N3060
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:1 600 МГц
Turbo-частота:2 480 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):6 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2015 г.
Длина:258 мм
Ширина:381 мм
Толщина:26 мм
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Объем оперативной памяти, Gb:4 096 Мб
Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).:DDR3L
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 400
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да