bg
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-53G-35NY (NX.EGCER.00N)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-53G-35NY (NX.EGCER.00N) работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Core i3. Процессор с тактовой частотой 1 200 МГц. Процессор основан на чипсете 1005G1. Процессор содержит 2 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Дисплей выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 20 480 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 1.9 кг. Размеры ноутбука: длина 250 мм, ширина 363 мм, толщина 19 мм. Время работы 7.5 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Ice Lake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:1005G1
Количество ядер процессора:2
Количество потоков:4
Частота процессора:1 200 МГц
Turbo-частота:3 400 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Операционная система:Windows 10 Pro
Год выхода на рынок:2020 г.
Длина:250 мм
Ширина:363 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.9 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN Film
Тип памяти:DDR4
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce MX330
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:3
USB 3.2 Gen1 Type-A:2
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Макс. скорость передачи данных USB:5 Гбит/с
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:36.7 Вт/ч