Acer Aspire ES1-572-35J1 (NX.GD0ER.017) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire ES1-572-35J1 (NX.GD0ER.017) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i3. Тактовая частота процессора 2 000 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.4 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 24 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 6.5 ч
Класс:универсальный
Платформа:Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:6006U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 000 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Год выхода на рынок:2016 г.
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:24 мм
Вес:2.4 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):500 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического контроллера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 520
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:48 Вт·ч