Acer Aspire ES1-523-24KE (NX.GKYEU.002) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire ES1-523-24KE (NX.GKYEU.002) работает под управлением операционной системы Linux. Производительность ноутбука обеспечивается AMD E1. С тактовой частотой 1 500 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 258 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 24 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Carrizo-L
Тип процессора:AMD E1
Код процессора:7 010
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:1 500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):10 Вт
Операционная система:Linux
Длина:258 мм
Ширина:381 мм
Толщина:24 мм
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Объем оперативной памяти, Gb:4 096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:AMD Radeon R2
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Цвет панелей корпуса:черный
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:36 Вт·ч