Общие характеристики Acer Aspire 8735ZG (T44G6H64GT24) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Montevina |
| Тип процессора: | Intel Pentium |
| Код процессора: | T4400 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Частота процессора: | 2200 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 Express |
| Операционная система: | Linux |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
| Размер: | 18.4'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 6144 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Жесткий диск, Gb: | 640 Гб |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GT 240M |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | да |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 4 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| MMC: | да |
| MMCplus: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 0.3 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 3 ч |
| Длина: | 441 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Толщина: | 44 мм |