bg
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-51G-35GP (NX.GP5EU.044)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-51G-35GP (NX.GP5EU.044) работает под управлением операционной системы Linux. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i3. Процессор с тактовой частотой 2 000 МГц. Колличество ядер процессора 2. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 263 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 21 мм мм. Батарея может обеспечить время работы 7 ч
Класс:универсальный
Платформа:Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:6006U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 000 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Год выхода на рынок:2017 г.
Длина:263 мм
Ширина:381 мм
Толщина:21 мм
Вес:2.2 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 940MX
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.92 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик, металл
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:48 Вт·ч