bg
Ноутбук Acer Aspire 5742G-373G32Mncc (LX.RB40C.035)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 5742G-373G32Mncc (LX.RB40C.035) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Core i3. Процессор основан на чипсете Intel HM55 Express. Процессор с тактовой частотой 2400 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.6 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 34 мм мм. Ноутбук обеспечивает время работы 4 ч
Класс:домашний (мультимедийный)
Платформа (кодовое название):Intel Calpella
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:370M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2400 МГц
Чипсет:Intel HM55 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:3072 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GT 540M
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:3
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Чипсет звукового адаптера:HD Audio codec
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:коричневый
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:коричневый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Время работы:4 ч
Длина:253 мм
Ширина:381 мм
Толщина:34 мм