Acer Aspire 3 A317-52-36CD (NX.HZWER.00P) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A317-52-36CD (NX.HZWER.00P) работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Core i3. Тактовая частота процессора 1 200 МГц. Процессор основан на чипсете 1005G1. Процессор содержит 2 ядра. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Дисплей ноутбука выполнен по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 4 096 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 12 288 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 2.8 кг. Размеры ноутбука: длина 289 мм, ширина 419 мм, толщина 24 мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Ice Lake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:1005G1
Количество ядер процессора:2
Количество потоков:4
Частота процессора:1 200 МГц
Turbo-частота:3 400 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Операционная система:Windows 10 Pro
Год выхода на рынок:2020 г.
Длина:289 мм
Ширина:419 мм
Толщина:24 мм
Вес:2.8 кг
Размер:17.3''
Разрешение:1600x900
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN Film
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 400 МГц
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:3
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
Количество интерфейсов USB 2.0:2
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:36 Вт/ч