Acer Aspire 3 A315-55G-37XV NX.HNUEU.00D ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Тип:ноутбук
Операционная система:Linux
Модель процессора:10110U
Кодовое название:Comet Lake (10th Gen)
Серия процессора:Core i3
Кол-во потоков:4
Кол-во ядер:2
Частота процессора:2.1 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore:4.1 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня:1024 КБ
Объем кэш памяти 3-го уровня:4 МБ
Тип памяти:DDR4
Объем оперативной памяти:8 ГБ
Частота памяти:2400 МГц
Кол-во слотов:встроенная 1 слот
Максимально устанавливаемый объем:20 ГБ
Диагональ, дюймов:15.6 "
Разрешение:1920x1080 пикс
Тип матрицы:TN film
Частота смены кадров:60 Гц
Покрытие экрана:матовое
Тонкая рамка:да
Подсветка клавиатуры:да
Цвет подсветки:белый
Num блок:да
Конструкция клавиш:островного типа
Манипулятор:тачпад
Тип накопителя:SSD
Емкость накопителя:256 ГБ
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
LAN (RJ-45):1 Гбит/с
Порты подключения:HDMI
USB 2.0:1 шт
USB 3.2 gen1:2 шт
Тип видеокарты:дискретная
Серия видеокарты:NVIDIA GeForce
Модель видеокарты:MX230
Объем видеопамяти:2 ГБ
Тип памяти:GDDR5
Web-камера:640x480 (VGA)
Формат звука:2.0
Дополнительно:kensington / noble замок
Емкость, мАч:37 Вт*ч
Напряжение батареи, В:11.3 В
Количество ячеек:3
Вес:1.9 кг
Габариты (ШхГхТ):363x251x20 мм