Acer Aspire 3 A315-42-R20F (NX.HF9ER.03M) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-42-R20F (NX.HF9ER.03M) работает под управлением операционной системы Linux. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор AMD Ryzen 5. Тактовая частота которого составляет 2 100 МГц. Процессор основан на чипсете 3500U. Число ядер CPU - 4 ядра. Диагональ дисплея 15.6'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Экран выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 16 384 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.9 кг. Размеры ноутбука: длина 247 мм, ширина 363 мм, толщина 20 мм.
Класс:универсальный
Операционная система:Linux
Тип процессора:AMD Ryzen 5
Платформа:AMD Picasso
Частота процессора:2 100 МГц
Код процессора:3500U
Количество ядер процессора:4
Turbo-частота:3 700 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:16 384 Мб
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 133 МГц
Количество слотов памяти:2
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:TN Film
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:да
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 8
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Веб-камера:да
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Всего USB-портов:3
Количество USB 2.0:2
Количество USB 3.0:1
Количество ячеек батареи:2
Цвет крышки:черный
Цвет панелей корпуса:черный
Материал корпуса:пластик
Материал крышки:пластик
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:247 мм
Ширина:363 мм
Толщина:20 мм