bg
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X (NX.GQ4ER.009)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X (NX.GQ4ER.009) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD A9. Тактовая частота которого составляет 3 000 МГц. Колличество ядер процессора 2. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.1 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 21 мм мм. Батарея обеспечивает время работы 5.5 ч
Тип процессора:AMD A9
Код процессора:9 420
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:3 000 МГц
Turbo-частота:3 600 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:21 мм
Вес:2.1 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Тип жесткого диска:HDD+SSD
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):128 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon 520
Сетевой адаптер:да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
SDXC:да
Колонки:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:37 Вт·ч