bg
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-95MC (NX.GQ4ER.042)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-95MC (NX.GQ4ER.042) работает под управлением операционной системы Windows 10. Производительность ноутбука обеспечивается AMD A9. С тактовой частотой процессора 3 100 МГц. Процессор содержит 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 21 мм мм. Время работы 5.5 ч
Тип процессора:AMD A9
Код процессора:9 425
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:3 100 МГц
Turbo-частота:3 700 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:21 мм
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):500 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon 520
Сетевой адаптер:да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
SDXC:да
Колонки:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:37 Вт·ч