bg
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-69WM (NX.GQ4ER.028)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-69WM (NX.GQ4ER.028) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD A6. Тактовая частота которого составляет 2 500 МГц. Колличество ядер процессора 2. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.1 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 21 мм мм. Батарея обеспечивает время работы 5.5 ч
Класс:универсальный
Платформа:AMD Stoney Ridge
Тип процессора:AMD A6
Код процессора:9 220
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 500 МГц
Turbo-частота:2 900 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:21 мм
Вес:2.1 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):500 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon 520
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:37 Вт·ч