bg
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-69WG (NX.GQ4ER.002)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-69WG (NX.GQ4ER.002) работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD A6. Тактовая частота процессора 2 500 МГц. Колличество ядер процессора 2. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Вес ноутбука 2.1 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 259 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 21 мм мм. Батарея обеспечивает время работы 6.5 ч
Класс:универсальный
Платформа:AMD Stoney Ridge
Тип процессора:AMD A6
Код процессора:9 220
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 500 МГц
Turbo-частота:2 900 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:21 мм
Вес:2.1 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:нет
Тип памяти:DDR4
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):500 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon 520
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Цвет панелей корпуса:черный
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:37 Вт·ч