Acer Aspire 3 A315-21-2096 (NX.GNVER.067) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-2096 (NX.GNVER.067) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD E2. Тактовая частота которого составляет 1 800 МГц. Процессор основан на чипсете 9 000. Колличество ядер процессора 2. Диагональ дисплея 15.6'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Дисплей выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 4 096 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 12 288 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 128 Гб. Размеры ноутбука: длина 259 мм, ширина 381 мм, толщина 21 мм. Батарея обеспечивает время работы 5.5 ч
Класс:универсальный
Операционная система:Linux
Тип процессора:AMD E2
Платформа:AMD Stoney Ridge
Частота процессора:1 800 МГц
Код процессора:9 000
Количество ядер процессора:2
Turbo-частота:2 200 МГц
Энергопотребление процессора:10 Вт
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:1 866 МГц
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Технология экрана:TN Film
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:да
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon R2
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):128 Гб
Интерфейс SSD:SATA
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Веб-камера:да
Камера для идентификации по лицу:нет
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Колонки:да
Микрофон:да
DisplayPort:нет
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:2
Количество USB 3.0:1
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Запас энергии:37 Вт/ч
Время работы:5.5 ч
Количество ячеек батареи:2
Вторая батарея:нет
Цвет крышки:черный
Цвет панелей корпуса:черный
Материал корпуса:пластик
Материал крышки:пластик
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:259 мм
Ширина:381 мм
Толщина:21 мм