rzd
Каталог мобильных телефонов
Philips I908 - новый "самый тонкий смартфон в мире"?
bg

Новости мобильных телефонов


09.07.2014 Philips I908 - новый "самый тонкий смартфон в мире"?
Звание победителя соревнований "самый тонкий смартфон в мире" уже довольно давно удерживает Gionee Elife S5.5, аппарат с корпусом толщиной всего 5.5 мм. Казалось бы, и хватит - куда дальше-то? Но маркетинг неумолимо требует новых достижений, так что рано и поздно появится новый лауреат. Причем похоже, он уже на подходе.

Неожиданно имя компании, которая готовит вероятного противника: Philips обычно ассоциируется со способностью устройства долго обходиться без подзарядки, а это обычно подразумевает приличную толщину. Но поди ж ты, обещают модель Philips I908, как минимум с виду - очень тонкую.

Про Philips I908 известно, что в качестве чипсета выбран 8-ядерный MediaTek MT6592 (1.7 ГГц), что экран имеет диагональ 5" и разрешение 1080p, оперативной памяти 2 ГБ, камера 13-мегапиксельная. Толщина как раз и не уточняется, но картинка выразительная.

Источник: www.helpix.ru


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg