rzd
Каталог мобильных телефонов
В феврале в Украине появится смартфон Samsung Galaxy Grand с двумя слотами для SIM-карт
bg

Новости мобильных телефонов


17.01.2013 В феврале в Украине появится смартфон Samsung Galaxy Grand с двумя слотами для SIM-карт
В середине декабря прошлого года компания Samsung официально представила новый смартфон Samsung Galaxy Grand, главной особенностью которого оказался сенсорный дисплей, который, несмотря на большую диагональ в 5 дюймов, имеет разрешение всего в 800 х 480 пикселей.



Во время анонса Samsung Galaxy Grand корейский производитель не стал озвучивать сроков начала продаж и стоимости своего нового смартфона. Однако сегодня в компании сообщили о том, что он появится на украинском рынке уже в следующем месяце и будет доступен по рекомендованной розничной цене в 4444 грн. Причем речь идет именно о версии Galaxy Grand i9082, в которой предусмотрены два слота для SIM-карт. Примерно тогда же гаджет, скорее всего, появится и в других странах мира.

В качестве операционной системы в Samsung Galaxy Grand используется Android 4.1.2 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz. Он может предложить пользователям двуядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти, основную 8-мегапиксельную камеру, позволяющую снимать видео с разрешением 1080p, фронтальную камеру с матрицей 2-мегапикселя, Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, Bluetooth 4.0 + LE, навигацию aGPS и GLONASS, USB 2.0, акселерометр, 8 гигабайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD (до 32 гигабайт). При весе в 162 грамма размеры смартфона находятся на уровне 143,5 х 76,9 х 9,6 миллиметров. С ним в комплекте поставляется аккумулятор емкостью 2100 мАч.

Источник: mobile-arsenal.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg