rzd
Каталог мобильных телефонов
Samsung готовит смартфон Galaxy Pocket Plus с более быстрым процессором
bg

Новости мобильных телефонов


17.01.2013 Samsung готовит смартфон Galaxy Pocket Plus с более быстрым процессором
Samsung Galaxy Pocket считается одним из самых небольших полностью сенсорных моноблоков корейского производителя. И вскоре компания выпустит преемника этого гаждета, который получит название Samsung Galaxy Pocket Plus.



Впрочем, полноценным преемником Samsung Galaxy Pocket новинка не станет. Даже само окончание Plus указывает на то, что она окажется лишь незначительным обновлением этого аппарата. И наши опасения полностью оправдались.

Samsung не стала менять дизайн смартфона. И Samsung Galaxy Pocket Plus получит точно такую же внешность, что и его предшественник. В отличие от оригинального смартфона, новинка может предложить пользователям более быстрый процессор Broadcom с тактовой частотой 850 МГц (на целых 18 МГц быстрее, чем у Samsung Galaxy Pocket!) и на 1 гигабайт больше встроенной памяти.

Что касается остальных возможностей Samsung Galaxy Pocket Plus, то они включают в себя 512 мегабайт оперативной памяти, 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240 х 320 пикселей, основную 2-мегапиксельную камеру, 4 гигабайта встроенной памяти, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, A-GPS, 3,5-миллиметровый разъем для наушников, FM-тюнер, цифровой компас, акселерометр и слот для карт памяти microSD (до 32 гигабайт). С ним в комплекте будет поставляться аккумулятор емкостью 1200 мАч.

В качестве операционной системы в Samsung Galaxy Pocket Plus используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich в отличие от Android 2.3 Gingerbread у первого поколения смартфона.

Мы пока не знаем, когда Samsung собирается анонсировать свой новый смартфон, и зачем компании понадобилось выводить его на рынок. Ведь у него явно нет никаких существенных преимуществ по сравнению с Samsung Galaxy Pocket.

Источник: mobile-arsenal.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg