rzd
Каталог мобильных телефонов
В Сети появились фотографии LTE-смартфона HTC
bg

Новости мобильных телефонов


05.01.2011 В Сети появились фотографии LTE-смартфона HTC
В Сети появились фотографии LTE-смартфона HTC Thunderbolt. Фотографии новой, не представленной пока официально модели, опубликовал техноблог Droid-Life.

Новинка разработана специально для работы в сети американского оператора Verizon Wireless. Как ожидается, она будет представлена в январе 2011 года на выставке CES.

Thunderbolt станет первым смартфоном, работающим в LTE-сети Verizon, уточняет издание. При этом внешне этот смартфон является копией модели Desire HD, представленного в сентябре 2010 года.

Новинка, судя по фотографиям, также будет оснащаться 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем. На задней панели будет находиться специальная подставка, которая позволит держать смартфон в вертикальном положении. Подобное решение реализовано в модели HTC HD7 на платформе Windows Phone 7. Работать Thunderbolt будет под управлением операционной системы Google Android.

LTE-сеть Verizon была запущена в начале декабря. В настоящий момент абоненты оператора могут приобрести только USB-модемы для работы с мобильным интернетом. Вместе с тем ожидается, что услуги голосовой связи в сети Verizon начнет оказывать в 2011 году.

Источник: www.lenta.ru


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg