rzd
Каталог мобильных телефонов
iSonic: клон iPod ограниченным тиражом
bg

Новости мобильных телефонов


14.05.2008 iSonic: клон iPod ограниченным тиражом
Недавно iSonic выпустила модель медиаплеера Snapbox X25, во многом копирующего iPod Nano второго поколения Очевидно, успех был столь вдохновляющим, что компания решила выпустить `ограниченным тиражом` дизайнерскую модификацию своего продукта.

Главное отличие Snapbox X25 от Snapbox X25 Limited Edition в том, что последний украшен кристаллами Swarovski (прозрачными и розового цвета). Кто может позариться на такое, пока не вполне понятно.



Впрочем, плеер довольно функционален - он способен воспроизводить MP1, MP2, MP3, WMA и WAV аудиофайлы, а также AMV-видео, поддерживаются JPEG и TXT-файлы. Имеется встроенный FM-тюнер, возможна запись радиопередач и голоса. Плеер оснащен 1,8`` дисплеем и поддерживает 13 языков интерфейса.

Стоит клон iPod всего 60 долларов. Наверное, если купить серийную модель и приклеить кристаллы Swarovski самостоятельно, выйдет еще дешевле. А можно просто купить нормальный продукт от Apple, не гоняясь за обманчивой дешевизной.

Источник: www.hi-tech.mail.ru


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg