rzd
Каталог мобильных телефонов
Владельцам мобильников предложили музыкальный абонемент
bg

Новости мобильных телефонов


13.02.2008 Владельцам мобильников предложили музыкальный абонемент
Компания Omnifone запустила сервис MusicStation Max, который позволяет пользователям за абонентскую плату скачивать неограниченное количество музыки на свои мобильники. Отличием этого сервиса от других является поддержка крупными звукозаписывающими лейблами, отмечает Crave CNET.

Omnifone намерена договориться с ведущими производителями мобильных о создании устройств с MusicStation Max. При покупке такого телефона пользователь подписывается на 12 или 18-месячный контракт сотовой связи, позволяющий ему в течение этого времени бесплатно скачивать музыку по мобильной сети.

На сайте уточняется, что подписка на сервис стоит 2,99 евро в неделю. Это означает, что ежемесячная плата составляет свыше 12 евро в месяц.

Стоит отметить, что пользователям будет доступно всего около полутора миллионов треков - это лишь часть каталогов лейблов. Кроме того, скачанные треки нельзя будет перенести на другой плеер, телефон и CD.

Первый телефон со встроенной поддержкой сервиса MusicStation Max будет выпущен LG в первой половине 2008 года.

Ранее неудачно закончился запуск интернет-сервиса QTrax, который заявлял о поддержке крупных лейблов и собирался раздавать музыку бесплатно, в обмен на рекламу.

Источник: www.lenta.ru


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg