Отзывы владельцев Tyan Trinity GC-SL (S2707GNN-533). Отзывы о Tyan Trinity GC-SL (S2707GNN-533).
bg
Tyan Trinity GC-SL (S2707GNN-533) отзывы.
Все материнские платы >> Tyan >> Tyan Trinity GC-SL (S2707GNN-533)
Описание Tyan Trinity GC-SL (S2707GNN-533): Производитель: Intel; Socket: S478; Количество сокетов: 1; Предустановленный процессор: нет; Поддержка процессоров: Intel Pentium 4/Celeron; Поддержка многоядерных процессоров: нет; Hyper-Threading: да; Intel vPro: нет; Минимальная: 400 МГц; Максимальная: 533 МГц; Тип: DDR DIMM; Поддержка буферизованной (RDIMM) памяти: нет; Макс. объем: 4 Гб; Количество слотов: 4; Минимальная: 200 МГц; Максимальная: 266 МГц; Поддержка ECC: нет; Двухканальный: нет; Трехканальный: нет; Четырехканальный: нет; Производитель: ServerWorks; Название: ServerWorks Grand Champion SL; SLI/CrossFire: нет; BIOS: AMI; Восст...