Отзывы владельцев Tyan Tiger i7505 (S2668ANR). Отзывы о Tyan Tiger i7505 (S2668ANR).
bg
Tyan Tiger i7505 (S2668ANR) отзывы.
Все материнские платы >> Tyan >> Tyan Tiger i7505 (S2668ANR)
Описание Tyan Tiger i7505 (S2668ANR): Производитель: Intel; Socket: S604; Количество сокетов: 2; Предустановленный процессор: нет; Поддержка процессоров: Intel Xeon; Поддержка многоядерных процессоров: нет; Hyper-Threading: да; Intel vPro: нет; Минимальная: 400 МГц; Максимальная: 533 МГц; Тип: DDR DIMM; Поддержка буферизованной (RDIMM) памяти: нет; Макс. объем: 4 Гб; Количество слотов: 4; Минимальная: 200 МГц; Максимальная: 266 МГц; Поддержка ECC: нет; Двухканальный: да; Трехканальный: нет; Четырехканальный: нет; Производитель: Intel; Название: Intel E7505; SLI/CrossFire: нет; Восстановление BIOS: нет; Поддержка EFI: нет; AGP: да;...