Отзывы владельцев Tyan Thunder i7501 (S2720GN-533). Отзывы о Tyan Thunder i7501 (S2720GN-533).
bg
Tyan Thunder i7501 (S2720GN-533) отзывы.
Все материнские платы >> Tyan >> Tyan Thunder i7501 (S2720GN-533)
Описание Tyan Thunder i7501 (S2720GN-533): Производитель: Intel; Socket: S604; Количество сокетов: 2; Предустановленный процессор: нет; Поддержка процессоров: Intel Xeon w/512KB L2 cache; Поддержка многоядерных процессоров: да; Hyper-Threading: да; Intel vPro: нет; Минимальная: 400 МГц; Максимальная: 533 МГц; Тип: DDR DIMM; Поддержка буферизованной (RDIMM) памяти: нет; Количество слотов: 6; Минимальная: 200 МГц; Максимальная: 266 МГц; Поддержка ECC: только ECC; Макс. объем ECC: 12 Гб; Двухканальный: да; Трехканальный: нет; Четырехканальный: нет; Производитель: Intel; Название: Intel E7501; SLI/CrossFire: нет; BIOS: AMI; Восстановление ...