Отзывы владельцев Tyan S2720U3GN-533. Отзывы о Tyan S2720U3GN-533.
bg
Tyan S2720U3GN-533 отзывы.
Все материнские платы >> Tyan >> Tyan S2720U3GN-533
Описание Tyan S2720U3GN-533: Производитель: Intel; Socket: S604; Количество сокетов: 2; Предустановленный процессор: нет; Поддержка процессоров: Intel Xeon DP; Поддержка многоядерных процессоров: да; Hyper-Threading: да; Intel vPro: нет; Минимальная: 400 МГц; Максимальная: 533 МГц; Тип: DDR DIMM; Поддержка буферизованной (RDIMM) памяти: нет; Количество слотов: 6; Минимальная: 200 МГц; Максимальная: 266 МГц; Поддержка ECC: только ECC; Макс. объем ECC: 12 Гб; Двухканальный: да; Трехканальный: нет; Четырехканальный: нет; Производитель: Intel; Название: Intel E7501; SLI/CrossFire: нет; BIOS: AMI; Восстановление BIOS: да; Подд...