Отзывы владельцев ASRock WOLFDALE1333-GLAN/M. Отзывы о ASRock WOLFDALE1333-GLAN/M.
bg
ASRock WOLFDALE1333-GLAN/M отзывы.
Все материнские платы >> ASRock >> ASRock WOLFDALE1333-GLAN/M
Описание ASRock WOLFDALE1333-GLAN/M: Производитель: Intel; Socket: LGA775; Количество сокетов: 1; Предустановленный процессор: нет; Поддержка процессоров: Intel Core2 Extreme/Core 2 Duo/Pentium D/Pentium Dual Core/Pentium 4/Celeron 4xx series/Celeron D; Поддержка многоядерных процессоров: да; Hyper-Threading: да; Intel vPro: нет; Минимальная: 533 МГц; Максимальная: 1333 МГц; Тип: DDR2 DIMM; Поддержка буферизованной (RDIMM) памяти: нет; Макс. объем: 4 Гб; Количество слотов: 4; Минимальная: 533 МГц; Максимальная: 667 МГц; Поддержка ECC: нет; Двухканальный: да; Трехканальный: нет; Четырехканальный: нет; Производитель: Intel; Названи...